Заслуги членов ТПП НТ

Новичков Герман Иванович

Адам Евгений Евгеньевич

Алиев Валерий Наврусович

Афенка Юрий Алексеевич

Бабин Игорь Анатольевич

Баженов Юрий Петрович

Бекташян Александр Александрович

Бензель Александр Фёдорович

Бензель Дмитрий Александрович

Беркалов Александр Викторович

Болкуневич Лора Анатольевна

Булыгина Наталья Ивановна

Васильев Виктор Михайлович

Веймер Татьяна Сергеевна

Веретенников Эдуард Владиславович

Воеводкина Инна Николаевна

Волкова Нина Петровна

Волчкова Алла Михайловна

Голицына Светлана Владимировна

Дроздач Александр Николаевич

Елохин Владимир Павлович

Еремеев Вячеслав Сергеевич

Ефименко Сергей Петрович

Залманов Яков Пинхосович

Иванов Андрей Александрович

Иванова Галина Ивановна

Канашин Алексей Анатольевич

Кацман Олег Израйлевич

Князева Наталья Юрьевна

Козьменко Иван Сергеевич

Колосов Андрей Владиславович

Комарова Валентина Александровна

Коротков Владимир Александрович

Кравчинский Болеслав Анатольевич

Кугач Андрей Иванович

Кусов Андрей Владимирович

Лаврентьев Владимир Васильевич

Лариошкин Евгений Васильевич

Лобас Александр Николаевич

Люфт Сергей Александрович

Максименко Елена Леонидовна

Максимов Дмитрий Васильевич

Малых Вячеслав Владимирович

Медведев Вячеслав Леонидович

Межова Валентина Макаровна

Меркушева Марина Михайловна

Меркушева Эльвира Раисовна

Морозова Светлана Анатольевна

Москвин Владимир Анатольевич

Муратидис Михаил Александрович

Насретдинов Марат Гайнанович

Никокошева Наталья Геннадьевна

Новожилов Павел Викторович

Носов Сергей Константинович

Огрызков Алексей Константинович

Орехов Сергей Витальевич

Оруджов Тельман Имранович Оглы

Павленко Людмила Александровна

Панкратов Игорь Олегович

Панов Борис Алексеевич

Парфенов Виталий Викторович

Пахомова Галина Владимировна

Пинаев Владислав Юрьевич

Писцов Дмитрий Александрович

Потапов Анатолий Владимирович

Прозоров Сергей Леонидович

Рохлин Евгений Борисович

Рощупкин Александр Владимирович

Рощупкин Владимир Николаевич

Русинов Игорь Петрович

Рутковский Алексей Петрович

Ручкин Петр Михайлович

Селиванова Елена Васильевна

Симакин Александр Владимирович

Синогубик Ирина Валентиновна

Соколов Борис Яковлевич

Соколов Леонид Яковлевич

Сорокин Николай Александрович

Сохраннов Олег Викторович

Степанчиков Станислав Владимирович

Сыроедин Олег Николаевич

Тиунов Владимир Дмитриевич

Токарев Олег Николаевич

Толстов Анатолий Игоревич

Филиппович Наталья Викторовна
Исполнительный директор ООО «Регионпоставка»

Награждена:
  • Почетной грамотой Главы Администрации город Екатеринбург за многолетний добросовестный труд,  высокий профессионализм и в связи с Днём российского предпринимательства

Хараськин Владимир Петрович

Хоминский Виктор Михайлович

Хохлов Денис Юрьевич

Черепанов Петр Сергеевич

Черкайкин Вадим Николаевич

Шестакова Валентина Григорьевна

Штарк Константин Адольфович

Шумкин Александр Михайлович

Юденко Владислав Валерьевич

Южакова Анжелика Леонидовна

Ярков Павел Иванович